Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Вот теперь надеюсь варианты не удалятся)))Голосуем заново)))


Вот теперь надеюсь варианты не удалятся)))Голосуем заново)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Всё заново)))голосуем повторно=)))Кто вам больше всех нравится?=)
Sami Osala

0% - 0
Jukka Backlund

0% - 0
Samu Haber

62% - 5
Raul Ruutu

0% - 0
Riku Rajamaa

37% - 3
Голосов: 8

1

Я отдала голос Саму,но всё равно каждый вносит частичку себя в их творчество=)

0

2

а, а все наши сообщения удалились))))но так мне нравится больше))) я за Саму...но они все очень классные))))такие веселые,открытые, безо всякой звезданутости(ну или как это сказать??)...

0

3

Насчёт звезданутости не уверена!к сожалению((((Ведь Когда я Написала Юкке,то он ответил,а Саму никогда не отвечает!(((((((А моей знакомой отвечает!И дело получается не в нехватке времени!Просто потом перед концертом за месяц я ему скажу,что я организатор фанклуба,(ведь песню нам придётся передать)))))В любои случае встречу с поклонниками мы организуем!

0

4

что организуем это очень классно))))))))

Diamondgirl написал(а):

Насчёт звезданутости не уверена!к сожалению((((Ведь Когда я Написала Юкке,то он ответил,а Саму никогда не отвечает!(((((((А моей знакомой отвечает!И дело получается не в нехватке времени!

честно говоря не очень поняла...)))))

0

5

Если ты имела ввиду Звезданутость,т.е. звездная болезнь,то я говорю про то что Саму на письма никогда не отвечает,а Юкка ответил!=)))

0

6

аа,яснО,я не так прочитала)))) ну не наю, помоиму это не показатель.....ему же стока пишут, наврядли есть возможность отвечать всем... Юкке тоже конечно,но...

0

7

Ну не знаю,буду надеятся,что у него просто мало времени!)))))

0

8

ну да))))и еще когда мы встретили их после концерта,они совсем не вели себя как звезды какие-то...веселые такие,посмеялись,Юкка опять со своей "лягушкой")))))Саму что-то говорил,ток я почти ничегг не поняла...;))в общем по ним не скажешь что они прям звезды какие-то...замеяательные ребята,всех обожаю))

0

9

Клёво=)))Я б тжое с удовольстием поговорила с ними=)))хихи=)))Кстатит Рику догоняет Саму=)

0

10

Diamondgirl, представляешь а я минуту не дождалась их выхода!!! так обидно было!!!((((
меня на машине забрали, а потом девченки мне рассказали, что буквали сразу как я отъехала они вышли!!!(((
но сейчас, я знаю, что это не последний их концерт в моей жизни!! и я ещё сфоткаюсь с Саму лично, возьму автограф! А ещё у меня время есть английский подучить, чтоб с ними ещё и поговорить!)))))))))))

0

11

УУУУУУ,........не повезло!обидно ,досадно.но ладно!еЩЁ УСПЕЕМ,И СФОТКАТЬСЯ И АВТОГРАФ ВЗЯТЬ,И ещё чего-нибудь=)) :glasses:  Какие наши годы=)))Вот я тоже расстроена.что на Санрайзов не попала!!!!((((((Но ничего страшного=)))Всё ещё у нас впереди :crazyfun:

0

12

ддаааааа,слушайте концерт в лучшем случае - гдето через год))))а мы уже вке спланировали)))))))))))будет еще лучше,чем в прошлай раз;)))))у меня троих пдрг тоже родители не пустили)))обещались пойти со мной в следующий раз)))))

0

13

А я вот настроилась летом в финляндию укатить учиться на месяок так, а там глядишь и облаву на санрайзов устроить можно)))))))) Голосовала теперь за Рику)))

0

14

Рику догнал Самушку!=)))а насчёт Финляндиии.то я там Новый Год отмечала=))0Единствоенное.что я там делала, ходила по магазинам,и валялась в кожаном кресле и смотрела старые фильмы на ноутбуке=))Кто-нибудь отдыхал в Финляндии?

0

15

Diamondgirl Привет! А ты на самолете летала? Дорого? Что там интересного есть?  :)

Отредактировано Ирина (2008-03-20 21:37:47)

0

16

Я ездила с родителями на машине,одну меня заграницу пока не отпустят=)))мала ещё!=))))нА самом деле,мне очень понравилась эта страна!!!!!Если ты переходишь дорогу по пешеходному переходу,то тебя пропускают,если просто перебегаешь где-нибудь,тебя всё равно пропускают!=)))Абсолютно во всех магазинах с тобой здороваются,всегда улыбаются,никогда не нахомят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))Много чего ещё рассказывать,много случаев было....

0

17

Я отдыхала в Финляндии 2 раза!!!
1 - на авт в Финку там экскурсии потом паром в Швецию потом опять Финка и дом!!!
А второй раз я вообще с такими приключениями провела! Мы с вокзала Хельсинки на поезде отправлялись в городок Раваниеми....полярный круг!!!!  Я никогда не забуду эту сказку!!!Поскореебы туду вернуться)))
Если кому надо могу по-подробнее рассказать)

0

18

Да мы тебя все послушаем,давайте я создам тему:Как мы отдыхали в Финляндиии=))

0

19

ну вот написала я Рику....конечно не ответил,да я ничего такого особенного и не писала..(

0

20

Рику мне тож не ответил!Напиши Юкке!В нём я уверена на 100%

0

21

А я вот думаю, что им написать.:) чтоб зацепило и ответили:) кстати, SUNnyDay
а ты на майспейсе писала ему? Я вот про фейс бук до сих пор не уверена...:) это я сдвинута по инету, а у них небось и времени нет:) мож кто за них проверяет, сообщения интересные им передает, а потом отвечает...

0

22

Ну не наю :dontknow:

0

23

Ламборджини да на майспейсе писала))))
и Юкке напишу,как онлайн застану))))правда я все такими общими словами а хотелось бы что нибудь написать такое,что просто заставит ответить.....??))))

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-26 21:38:43)

0

24

SUNnyDay
все хочу спросить, долго ли вы парней ждали? После концерта конечно... А то я ж еще не фанат была. Через три дня дошло, что надо было зарулить к другому выходу и ждать ребят:)

0

25

ну чесно говоря мы и не собирались их ждать))была у нас большая компания,мы сначала после концерта в зале постояли где-т полчаса,потом разошлись по домам,но мне и еще двум девчонкам пришлось постоять подождать когда за нами подъедут))ну мы и ждали у выезда минут 20...))))повезло нам...;)

0

26

А!!!! Я б еще и на метро успела:( ладно, релакс... А ты видела салют только что?:)

0

27

неа,но у нас тут они часто на заливе бывают)))))а тока что был салют на заливе??)

0

28

Э... Ну тут у нас у приморской был салют:) а ты далеко от метро живешь от этого? Я здесь недавно:)

0

29

а я с рождения,миуть10-15 до метро пешком, около Прибалтийской,знаешь?

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-26 22:34:41)

0

30

Приблизительно:) надо бы погулять какнить, но времени нету:)

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Вот теперь надеюсь варианты не удалятся)))Голосуем заново)))