Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samu и Jukka!=)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Их частенько можно застать в обнимку,на фотках ,на видео!!!Бывает ли такая крепкая дружба???

0

2

Я думаю просто дурачятся парни!!!!=)

0

3

Ага)))Забавные !я видео видела,где они в обнимку сидят,Саму чего-то бормочет!=)))Или где они на вокзале песнб финскую поют=)))Веслео!а ты это смотрела?

0

4

Саму на диване лежит, а Юкка подходит....юкка чето говорит...Саму отвечает Hi,...
А от их песни на финском я вааПще ухахатываюсь!!!

+1

5

Кстати у меня есть слова этой песни,скинуть???=)

0

6

да скинь пожалуйста))))

да конечно дурачатся они....)) прямо не верится что им уже за 30....кстати сколько Юкке лет??))

0

7

Юкка родился 30 декабря 1982 года,значит ему щас 26 лет=)))
а вот и текст песни
Marduusian markkinoilla kulkukissat tervataan. madruusian markkinoilla takkuturkit teslataan. Missä mirri missä mirri missä mirri Mirjuska? Anna suti anna vati anna suti Petruska.Huis huis hannuska hannuska hannuska, Huis huis hannuska Tervaa koko MirjuskaHuis huis hannuska hannuska hannuska, Huis huis hannuska Tervaa koko Mirjuska

Смешно=)))))

0

8

спасибо))
оооо да смешно и ничего не понятно..)))

0

9

Но видео всё равно клёвое=)))Ещё мне нравится,где онипрыгают с флажками или с чем-то ещё!=)))

0

10

Слушай, спасибо за текст!!! а перевода случайно нет???)))))

0

11

Неа!)))перевода нет,но вконтакте какая-то девченгка подбирала похожие русские слова под эту песню,было очень забавно!Могу скинуть,но сразу говорю.что это не я подбирала!)))))Ну что надо?

0

12

Конешна!!!!

0

13

Marduusian рынок никому не принадлежащая,брошенная вещь деготь. madruusian рынок takkuturkit teslataan. Азиатский гнойный азиатский гнойный азиатский гнойный Mirjuska? Анна щетка анна таз анна щетка Petruska.Huis кш-ш hannuska hannuska hannuska , Кш-ш кш-ш hannuska Деготь пропорция MirjuskaHuis кш-ш hannuska hannuska hannuska , Кш-ш кш-ш hannuska Деготь пропорция Mirjuska

Вот=)

0

14

ухахахатываюсь!!!!
ЖЖЖесть!!!XXDD

0

15

Ну да=)))Весёлые ребята=)))))))))))))))))))

0

16

Так!!!! Девчонки! Это ваш моральный долг дать ссылку здесь на эту финскую песню!!!! :mad:  :writing:

0

17

держи: http://ru.youtube.com/watch?v=ElJJmkbAMsA
=)))

0

18

Это просто ппц=))))Крутое видео!!!!!!!!!!!!ухаха=))))))))

0