Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна идея!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Интересно,когда приедут наши любимый фины к нам в Питер??И скоро ли это будет?Стоит им приготовить какой-то сюрприз!Так вот!Какие идеи на этот счёт????

0

2

я думаю стоит!!!! в этот раз мы своей маленькой компанией подарили им Матрёшку!!! Может замутить какуюнить тему с крокодилом....?

+1

3

Ну не знаю,с крокодилами немцы мутят,пожтому надо что то придмать другое!Мы с девченками в контакте собирались временные татушки сделать,когда они приедут,а в первом ряду в фан зоне,руки всем вытянуть))0Прикольно ))))А если что-то дарить ,надо подумать))0А матрешек я видела-клёвые)))))))))

+1

4

мммм...класно с тату, я делала себе на этот концерт, но её не видно было почти....!!!!! я с вами!!!! и ваабще чё мы раньше не общались! у нас с девчёнками уже 4 потрясающие сходки было!!!!! фотки можешь у мя в альбомах посмотреть!!!!
ну тада будем думать над подарком!!!!

0

5

Фотки щас посмотрю=))))))Прикинь как здорово будет,если все руки вытянут и татушки))))))))))))Супер))))))

+1

6

Это будет The Best!!!!!

0

7

девочки,а может им подарить лягушек???или можно какой-нибудь диск им записать,на котором либо всем вместе песню спеть,либо еще что-нибудь напридумывать???

а с тату милая идея))))

+1

8

Привет Зиночка!!!!!
ммм....лягушки.....что-то знакомое))))))))

0

9

Лягушки,доооооооооооооо=))))))зато смешно будет,а про диск тоже клёвая идея=)))

0

10

Вижу вы долго знакомы!!!! И круто все таки, что я присоединяюсь к огромному сообществу фанатов группы))))) и вообще... я бы им песню посвятила если на то пошло! Связалась бы с эм ти ви и сделала бы такой стильный рок-н-рольный подарок))))

0

11

Да)))М ти ви!)0круто)))А кстати знакомы мы недавно,ведь фанклуб открыт два дня назад=))) :cool: Ведимо мы хоршо сработались=)))хех

0

12

вот только что именно с лягушками??? или прямо настоящих квакающих???)))))или игрушку?нее.. но что-нибуть с лягушками подарить точно надо!!))
а диск тоже классная идея;)

0

13

Давайте договоримся,что будем делать с диском?!?!?!?!Просто это же тоже не в один день делается!!!Если мы хотим спеть рок-н-рольную песенку,то нужно договариваться с какой-то рок-группой,договариваться со звукозаписывающей студией,или можно как-то по-другому записать песню!?!?!?!Кто что знает??У кого какие связи?

0

14

Diamondgirl, а зачем договариваться с рок группой????? Думаешь, сами не напишем???? Мы тож не в носу в музыкалке ковырялись, кое что сумеем))) И стихи много кто пишет - творческие люди же! А если мы все скооперируемся, то тогда вообще держись!!! Гастроли, фотосессии, интервью.... "мечтательно закатила глаза" Короче! Думаю, группу нужно назвать Prigaushaya Liagushka)))

0

15

Ага=)))Но на инглише наверно круче будет звучать Jumping frog!!!!!Я умею немножко на фортепиано=)))А кто на чём?

0

16

И я на фано умею немного... И прикиньте! Я вчера села и как выдала на английском два куплета и припев... Капец:) я знаю, на другом форуме есть такие люди, но для меня стихи на английском это в первый раз:)

0

17

Ну ты молодец=)))))Я вот думаю,может открыть ещё одну тему:Типа наши творения!!!!Там будем писать стихи,кто что сочинил=)))Прикольно будет!

0

18

О! Давайте! Как щас развернусь:) и выдам усе что накопилось:)

0

19

уууу.....я не на чём не умею!!! и голоса у меня нет!!!!! НО ПЕТЬ Я ОБОЖАЮ!!!!!!

0

20

Я петь тоже люблю!=))Особенно чтоб кто-нибудь слушал=)))))))))

0

21

Самое смешное, что я так же:) в контакте я Дарья Сазонова:) если что то к вашим услугам:)                    гы Совсем крыша едет:) я это не в эту тему написала:) а петь я обожаю:):) а после того, как про парней узнала, то пою везде:)

Отредактировано Ламборджини (2008-03-26 15:38:33)

0

22

Слушай а там 19 Дарий Сазановых)))) ты кто именно??)))))))))))))

0

23

F0rever_Y0urs дык я дарья СазОнова:) без фото... И одна видюшка с песней на финском:):):)

0

24

Извини! Забивала то я тебя там как Сазонову, а тут уже Сазанова ниписала))
щас посмотрю)))))

0

25

Короче говоря я попросилась в твои друзья!!))))

0

26

F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
F0rever_Y0urs
:) ты тоже даша:) и чего то я не нашла письма от тебя... Гиде?:) я в асю не могу выйти временно...  Пожалуйста пошли песенки на ящик:):) я ж с ума сойду:)

0

27

А я послушала -клёвые песенки=))Уже с ума сошла=))))))))))

0