Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз....

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А я по разным языкам тащусь. Мечтаю как можно больше выучить:) думаю финский следующий:):):) кстати я тут сочинила кое-что  через час читайте подпись мою 'я просто с телефона сижу, пойду в инет клуб':-)

0

32

А я мечтаю испанский или итальянский выучить=))До чего ж красивые языки!=))))

0

33

Да:) я одно время тащилась по Наталии Орейро:) да и сейчас она нра... Вот песни красиво звучат у нее...

0

34

В то время,когда все тащились по Нат.Орейро ,я тащилась от Бритни Спирс!И сейчас ещё считаю нормальной!=))))))))

0

35

Да и я тоже:) жалко, что с ней человека рядом нет, который бы поддерживал и с ней бы не случилось того, что случилось... Но это тоже другая история:)

0

36

Агась=)))I love Sunrise Avenue!!!!!!!!!--

0

37

Я ж спать не буду! Или представляешь что мне приснится??? Мне уже саму снился:) еще хочу:)

0

38

Кстати тебе номер пришел???Мне тоже один раз Саму снился!Вобще,я не хотела просыпаться,мне во сне так хоршо было!=)))))))))Я тоже ещё хочу сон с Самушей=)

0

39

ааааааа черт,я чувствую себя еще более сумасшедшей в окружении таких же сумасшедших))))) мне тоже снился)))эх..

0

40

Саму этого не переживет:) за одну ночь две фанатки:):):) телефон пришел!

0

41

Ахахаха=))Девчёнки,мы нашли друг друга!=)))

0

42

А то!:) и вобще это не тестовый форум, а клиника:) имени группы:)

0

43

Я не против клиника Sunrise Avenue
Доктор Хабер!Что ещё нужно для счастья?

0

44

ааааааааа да,кстати я понимаю я совсе не в тему,но все же я тут заметила что мы разговариваем совсем не по той теме которая задана.....)))может создать отдельную тему где мы можем попсиховать?!=)))))

0

45

Да:) вот ее клиникой и назовем. Так на одном форуме тема называлась имени актера Это я про него писала в другой теме сейчас:)

0

46

Сказано-сделано,клиника открыта!

0

47

ну и тут я припоздала....
а хочу знать Финский (ну...все жогадались почему), французкий ещё мне нра!)

0

48

как ни странно,и мне он тоже снился)))))
а по теме:по радио фэритейл))сразу влюбилась)

0

49

F0rever_Y0urs ну ни за что б не догадалась, почему ты финский хочешь осилисть)))
LittleMissPerfect везучая... Сразу влюбилась, а я прошла долгий путь...))))

0

50

Ламборджининасколько долгий?)

0

51

LittleMissPerfect нууу... мне все было лень подробнее изучить, кто же поет эту прикольную песню ФГБ... Потом на концерт попала)))) и вот))) я в клинике)))

0