Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз....

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Когда и при каких условиях вы услышали песни Sunrise Avenue??И что это была за песня?

0

2

Эта была FGB, услышала я её по Европе+, это было летом, в июне.

0

3

У меня тоже это первая песня была,которую я слышала!Тоесть я клип увидела,и всё !До сих пор их обадаю))))

0

4

А я услышала и даже не подумала что клип нужно высматривать!! А потом случайно разглядела клип......это была любовь с первого взгляда!!!))))))

0

5

Я сразу вместе с клипом увидела=))))))Любофффффффффффф-моркофффффффффф

0

6

F0rever_Y0urs написал(а):

Эта была FGB, услышала я её по Европе+, это было летом, в июне.

да и у меня тоже самое))))
ну услышала песня понравилась,голос очень...
потом приехала в город скачала песен - все оочень понравилось..
а потом и клип увидела..правда это не была любовь прямо с первого взгляда))))

0

7

Ну голос-это отдельная тема))))У Саму голос потрясающий))))))))))))))

0

8

ох...его ГОЛОС!!!!! я просто балдею!!!!! у него он разный, когда он поёт и говорит....когда говорит....супер....когда поёт тоже!!!!

0

9

ДААА,и я балдею)))))))
но это уже не в тему,извинясюсь,сейчас отдельную создам тему)))

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-17 19:32:07)

0

10

Хорошо=))))Правильно замечено,что поёт он по-одному ,а разговаривает по-другому))))

0

11

А я первый раз услышала тоже FGB, но по Максимуму. Это у подруги в гостях было, она мне начала рассказывать про них, а я потом долго название не могла выучить :blush:

0

12

Кстати насчёт названия,я тоже не с первого раза запомнила,сначала помнила что Sunrise А дальше не помнила=)

0

13

А я наоборот сначала Avenuе, а потом уже и первое Sunrise!!!!

0

14

Хех=)

0

15

а я как раз название сразу запомнила))))
мне Саму не сразу понравился;)))када я полезла в инет смотреть про них инфу, я наткнулась на какую-то не очень удачную фотку....)

0

16

Я помню, что по радио услышала.. Это вроде было Лав Радио ну и песны конечно феритейл гон бед... А влюбилась, как только они на концерте первый аккорд сыграли!))))

0

17

Мне кажется,что большинство людей первую песню слышали Фэритейл гон бэд!!!!!!!!!!!

0

18

ну да....она ж самая первая на радио появилась.....И ДО СИХ ПОР ее крутят..и она вообще не надоедает!!)) но када я услышала эту песню...эта музыка,этот голос....я поняла что нужно срочно искать их песни в инете))))))

0

19

Да,точно!=))Главное её отличие,что она не надоеадает=)))

0

20

Вот и я с вами согласна!!!
Каждый день я её слушаю...вот вижу в телефоне FGB думаю слушать...или нет...включай...и сразу начинаю подпевать!!!

0

21

Знакомая история=))))

0

22

F0rever_Y0urs
Ага, это точно. Я вообще уже месяц себе говорю, что надо бы что-нить другое послушать, потом включаю все песни на плеере.. потом методично пропускаю все, кроме санрайзов... Болезнь))) Кстати, я вообще, когда увидела афишу около метро, то просто подумала, что клевые парни вроде, хочу на концерт! это про то, что я вообще даже название их не помнила... Стыдно признаться, но я думала целых три дня, что они поют Итс ту лейт аполоджайз....

0

23

Ламборджини написал(а):

Ага, это точно. Я вообще уже месяц себе говорю, что надо бы что-нить другое послушать, потом включаю все песни на плеере.. потом методично пропускаю все, кроме санрайзов... Болезнь)))

мммдааа,это точно есть....вот седня еду домой,включаю музыку,думаю "все,пора послушать что-то новое,а то это уже сумашествие..."- и нет,не вышло=))))))

0

24

SUNnyDay это ты про себя написала???? Это я сегодня так подумала, только ехала на учебу)))) :rofl:

0

25

Блин,у меня тоже самое!Думаю,что всё пора завязывать!=)))Нет,слушаю их песни снова и снова!А прикиньте что с нами будет,когда выйдет их второй альбом???? :rofl:

0

26

о боже мы будем монстрами???........?)))))

0

27

Возможно!=)))Но давайте радоваться,что мы сидим не на форуме ТОкио Хотель?!?!?!?Я ничего против них не имею,но всё равно=))))))

0

28

Не, мне не нра вид токов... То есть я не против, но рада, что их не люблю:) и мы не монстрами будем, а прыгающие лошади:)

0

29

ну где-хде,а на форуме токхотель мне точно делать нечего.......))))) мне в них ничего не нравится,кроме того они меня ..немого" бесят))))вообще немецкий не люблю язык...

0

30

Я не немецкий язык тоже не люблю,он очень грубый!=(Мне нравится итальянский язык безумно!!!!!!!!!

0