Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Кто тащится от Samu Habera-вам сюда=)))


Кто тащится от Samu Habera-вам сюда=)))

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь будет его биография,личная жизнь,а так как он её не разглашает,то особо ценная информация приветствуется!=)

0

2

Ещё я знаю что у него есть брат....ну может потом ещё чё вспомню...

0

3

мдя.... инфу на картинке не очень хорошо видно....могу перепечатать)))

0

4

Да,напечатай пожалуйста!!!!А про брата интересно!Я слышала,что он младше Саму))))Интересно,такой же милашка??? :flirt:

0

5

Самуель Алекси Хабер - вот его имя))))
пока не перепечатала, но обещая что завтра *смотрит на часы*, ой сегодня днём всё будет)))))

0

6

Хорошо,спасибочки,а я в школу=))))

0

7

Вот то, что на фотке.

Имя: Саму Хабер
Прозвище: Наполовину немецкий Супермэн
Дата рождения: Хельсинки, Финляндия
Знак Зодиака: Овен
Еда: Паста карри лосось ( (с) Саму)
Напитки: Красное вино
Увлечения: Тренажёрный зал, бег , рестораны, кино, хоккей (правила) и конечно музыка
Фильм: «Бойцовский клуб»
Актёр: Скарлет Йохансон 4ever
Музыка: рок- и поп-музыка
Band: Bon Jovi, NickelBack
Сайт: Myspase
Страна: люблю Барселону
Бары / Клубы: Рок клубы или просто стильное место где есть вино
Мечта: Как наивно это звучит: Я хочу три раза в мировое турне. А потом неделю отдыза
Он любит: настоящее
Он ненавидит: Кукей Жорж (Pimppi- Einari FIN)
Много знает: То, что интересно, но не весело
Когда идёт дождь, это: Невыносимо
Когда солнце светит, это: Невыносимая жара
Играет на: Engel, Gibson, Martin

Ещё чуть инфы:

Samu Aleksi Haber
Работа в группе: гитара, вокал
Живет в: Хельсинки, Финляндия
Рост: 190 см.
Вес: 84 кг.
Цвет глаз: синий
Татуировки: Superman, Forever yours, choose to be me, Samurai, Boys do cry

0

8

Спасибо=)))Круто!Давайте поищем инфу о его брате,интересно=))ну и конечно же про Саму=))))) :flag:

0

9

Давай)))
я ещё поспрашаю у друзей)))
знаю, что он его младше....он с ним в Питер приезжал.. и с мамой ещё!!!Саму об этом писал в блоге на Майспэйсе!!

0

10

А у меня майспэйс не грузится((((поэтому я не могу там зарегистрироваться!!!!!!

0

11

А что на счет девушки... девушЕк...)))) интересно, котго он предпочитает))))

0

12

И вот еще инфа из сообщества!!!
Вот САму должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЬ...пусть даже в этой номинации!Просьба...ОТПИШИТЕСЬ!
(для тех кто не понял! Финны выбирают Мистера ПОП 2007.Там наменирован наш лю-лю Самуель Хабер!)

http://www.stara.fi/kilpailut/

(голосование с правой стороны!)

Пока не известно, можно ли голосовать дважды (но надо пробовать голосовать завтра еще и еще!)...Но известно одно! У первого места 1146 голосов, а у Саму 731...Надо действовать! Большая просьба распространить эту ссылку по всем сообществам Санрайзов!

И последние новости! Примерно через 20 мин. или пол часа можно голосовать повторно, педварительно обновив страничку! Удачи! Sunnyannie_x..+)

0

13

брата зовут Санту, у него еще сестра есть младшая

0

14

Как голосовать???Объясните плиз в подробностях,а то не понимаю!((((((((((

0

15

нашла интересное видео про группу: SA: что они достигли за 18 месяцев)))

0

16

Твой моральный долг поделиться ссылкой:)

0

17

так я же дала ссылку,нажимаешь на подчеркнутое )))еще разок: ссылка))

0

18

SUNnyDay усе понятно:) деревня, что поделаешь:)

0

19

Меня прет по его рукам... Я вообще все время на руки парней внимание обращаю. Люблю тонкие длинные красивые пальцы:) Саму - идеал:)

0

20

Я тоже на руки обращаю внимание всегда!У него нереально классные руки!=))))))))

0

21

ох как я с вами согласна)))))он бесподобен;))

0

22

Да=)))Самуша-это отдельная история!=))))Кстати я иногда переписываюсь с его  и Санрайзов командой,которые там музыку,свет ,аппаратуру устанавливают=))Тоже интересные!!!!!!!!!!!!!Правда старые.как Самуша и выглядят не так идеально!==)))))))))))

0

23

Diamondgirl
самуша не старый!!! Он в самый раз:) и вообще ты мой двойник по моему:) поешь в хоре, на руки внимание обращаешь...:) или это удел тех, кто музыкалку заканчивал... Не наю:) и вообще, ты не написала где и как ты общаешься!!!:) ну то есть где вроде понятно, но как на них вышла и вообще, мож это кто так шутит... О чем говоришь, если не секрет?:)  SUNnyDay давайте его украдем к себе?:)

0

24

Так!!!!!!!И мне и мне!=)))))))))Ну просто Самуша не выглядит на свои почти 32!=))))))))))Общаюсь на фейсбуке-это реально они!Даша спросила у Саму ,что он запомнил с Питерского концерта???
Он ей:Девчёнок с заячьими ушками,и ещё две девченки,которые в отличии от всех остальных фоткали сами себя(Это как раз были Даша и Анжела)
Она ему:Вобщем это были мы!=))))
Вот так,бывает!=))))))))))))и я думаю,что столько человек не будет шутить!!!!!!!!!!!Это 100%!!!!!!!!!

0

25

Я ж сейчас умру от счастья!!!:) правда девчонок не видела твоих:) я была в танцзоне. Ой как круто!!! Надо ему предложить: давай к нам в россию жить:) рифма даже получилась:)  интересно, он слышал, как я орала песни не зная слов?:) я ж вообще у них только две песни слышала до концерта:) а еще я практически самая высокая там стояла и соответственно прыгала ОЧ высоко:)

0

26

Клёво!я не попала на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!Так обидно до сих пор жалею!!!!!!!!!!!!!!Хотю,хотю!!!!!!!!!!!

0

27

А чего же ты лаврадио не слушаешь?? Я бы тоже не попала, но видимо судьба: выиграла билеты:)

0

28

Круто!!!!!!!!+))0Меня родители не пустиили,даже если бы я сорок  билетов выйграла!!!!!!!!!!Но я маме уже сказала,что на следущий концерт я точно еду,если не пустят,сбегу!=))))Ну мои вроде смирились=)))))))

0

29

Правильно, так их надо держать, а то так вообще ничего в жизни не увидишь:)

0

30

Ламборджини украдем себе...)))пусть мне это хотябы приснится;))))))
Diamondgirl блин,я тож им хочу написать!!!!)))

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Кто тащится от Samu Habera-вам сюда=)))