Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Мы открылись=)Добро пожаловать!


Мы открылись=)Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Жалко:) а то так интереснее. Кстати, я все же надеюсь в скором времени на нотубук:) может как фан клуб свой специфический форум сделаем и сайт?? Ну там с новостями, фотами и далее:) ну... Это конечно все - и песню записать парням, и послать саму текст, и сайт сделать супер (а то если честно мне русский не один пока не нра) - планы наполеоновские:) но скучно без высоких целей жить!:)

0

32

я за сайт;))))))) тока я вот совсем не знаю как это делается,в общем ничего в этом не понимаю))) мне тоже пока ни один сайт SA не приглянулся....)) мне вот оч нравится как на avril.ru все устроено,очень удобный сайт и форум,новости всега обновляются,и т.д и т.п.....))))))нам бы тоже такой удобный с собственныйм оформлением и кучей аудио,видео,фоток....!!!))) но это только мечты.......

0

33

давайте я сегодня постараюсь всё устроить!ок???подождите до вечера?

0

34

За сегодня сайт и форум?! :O  ты крут!!!:)

0

35

Я постараюсь сделать сейчас=)))

0

36

Ну я имела ввиду что зелёный для оформления больше подошёл!!!
А я пока тут ещё не до конца освоилась! Но скоро будет так: вхожу в инет и открываю сразу Фан, ВКонте, ЛиРу, Майспэйс....аська.....)))))))))))))))

0

37

Хи=))А я теперь сразу фан открываю=))

0

38

Я все написала в теме Нужна идея:)

0

39

Народ!!! Мы должны решить, как дальше дела у нас обстоять будут:) потому что мы общались, общались и усе... Мы с Санни Дей еще на одном форуме есть. В теме ссылки он указан! Но тут тоже было круто общаться:) давайте отметимся, кто здесь! Или все дружно перейдем на другой форум... Короче пишем!:)

0

40

ненаю я как-то)))
че т не соображаю вообще(((

0

41

Ну я сдесь например=)))Давайте голосовать!=)))Тут или где!!?!?!??!

0

42

Oops:) все смотрела, не было ответов. А потом смотрю есть:) я тоже тут есть, мне если честно и там и там хорошо:) просто получается, что мы втроем что ли... Девчонки же еще приходили, куды делись не понятно... Ну Даша Форева Йос сказала, что не успевает зайти и туда и сюда и везде. Прощаем:) а где остальные спрашивется???:)

0

43

Не знаю,все зарегились и тютю=((((

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Мы открылись=)Добро пожаловать!