Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Мы открылись=)Добро пожаловать!


Мы открылись=)Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сегодня 16 марта !=)И мы начинаем свою работу!Эта тема является своеобразной Книгой жалоб и предложений!Сюда пишем свои пожелания и идеии по поводу оформления страницы!!!!Ну что поехали,Добро пожаловать=))) :cool:

0

2

а тут можно в принципе как-то поменять оформление страницы?))) правда я ничего предложить не могу я не знаю как это делается((

0

3

Да,тут монжно менять!Этот стиль,например называется Pink Avenue=)

0

4

ааа название нравится)))
а Sunrise Avenue там нет?))))))))) а  какое-нибудь собственное оформление никак не сделать?))

0

5

Неа нету(((((а собственное оформление я не нашла!Видимо нету((((

0

6

жаалко,но это не важно))))
главное содержание)))о как))

0

7

Да .........толькол нас тут так мало ,6 человек!!!Я во всех группах вконтакте написала ссылку!!!!=((((Ну ничего ,всё равно я на пиар иду поступать,прорвемся,чего нибудь-придумаю=))))

0

8

;)))))точно))не все так сразу,пройдет время и нас будет мнооого))))))

+1

9

По питеру расклеить адрес форума=))))

0

10

Ну вот я ещё на ЛиРу объявила)

0

11

Спасибо)))Давайте теперь сюда и говорить как вы пропиарили наш форум,и будем ставить плюсики в уважение и позитив=))))

+1

12

а я на фан-сайте Avril ссылку кинула)))))знаю странное место дя пиара но все же там тоже фанаты SA есть оказывется))))))

+1

13

SUNnyDay
+1 тебе =))))

0

14

Я тоже фан аврил, а ссылку на сайт нашала на ли.ру как раз))) и себе в днев ссылку вставила и еще на одном форуме!!!! Блин((( временно компа нет, а то я бы предложила несколько идей на тему оформления форума.... все ьаки этот гипер розовый я бы для нового форума Аврил лавин бы оставила)))

0

15

Тогда подскажите какого бы цвета сделать форум????=))назовите цвет,ак дальше мы поэкспериментируем)))))))

0

16

Ну может что-то в зелёной гамме?

0

17

давайте попробуем)))а можно еще потом что-нибдь яркое..)))

0

18

Ну зелёный так зелёный)))Как вам?

0

19

Ну да!!!
Впринципе я люблю красный цвет, но он похож и на розовый ну и яркий всётаки будет наверна))

0

20

Я сделала зелёненький!=)))Пока оставим этот ,а потом помотрим!=))

0

21

оо,мне нравится)))))

0

22

Это клёво=)))Потом ещё какой-нибудь посмотрю=)

0

23

Всем привет! Я из Гатчины, но все равно в Питере частенько бываю!  :jumping:   :)

0

24

Наш форум открыт для всех из СПБ и области,потому что я сама из Павловска=))Мне до Питера 20 мин на электричке=)

0

25

Слушай, а мне реально уютнее и приятнее тут стало!!!!

0

26

Всмысле?!?!?! просто я считаю,что если ты любишь Санрайзов,то регестрируйся хоть из Караганды,просто ты должен поддерживать беседу,переживать за наших любимых Санрайзов,и просто получать удовольствоие от пребывания сдесь!Ведь раньше,заходя в интренет,я открывала сразу контакт,а теперь первое.что я открываю-это наш фанклуб=))))

F0rever_Y0urs написал(а):

Слушай, а мне реально уютнее и приятнее тут стало!!!
0+-

0

27

И мне стало уютно, сухо и тепло)))) Здорово! Им по духу песен зеленый идет!!!)))

0

28

Да=)))То что зелёный цвет им идет,это точно!=)))))

0

29

Я тут хотела спросить: а можно поменять статус здесь? Ну то есть задать не просто участник, а связанное с группой и нами:)

0

30

Я не знаю,нет!только админ,новичор,участник и активный участник!

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Мы открылись=)Добро пожаловать!