Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Как мы отдыхали в Финляндиии...


Как мы отдыхали в Финляндиии...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте сюда писать все смешные и забавные случаи отдыха в Финке=)

0

2

Была я там последний раз 5 лет назад. Поэтому всё уже не в очень мелких подробностях!
Итак, для меня моё мнение о Финляндии сложилось сразу и по сей день остаётся положительным! С первого раза практически ничего не помню мне тогда было 5-6 лет. После второго путешествия о ней могу говорить как о "Зимней сказке"! Ездила я туда в зимние каникулы. Сначала автобус нас привёз в Хельсинки, погода чесно говоря не обрадовала! Что-то около -1 и мокрый снег. Но это нам не помешало погулять по городу. К сожелению о людях ничего не могу рассказать, пообщаться с ними тогда не пришлось) После прогулки и путешествия по местро мы отправились на ж/д вокзал, оттуда поехали в городок Рованиеми. Здесь и началась сказка! Чем ближе мы к нему подъезжали тем больше холодало и большее количество снега наблюдалось! (Про поезд особо рассказывать нечего, конешно сервис лучше чем в наших.) После поезда до гостиници ехали ещё на автобусе. Сервис в 3* гостинице был отличный как и еда. 3 дня проведенных в Рованиеми до сих пор вспоминаю с восторгом! Мороз 30 градусов снега огромное количество. Не раз говорила о удивительном явлении, там совершенно не было слякоти и все поголовно ходили в БЕЛЫХ унтах!!!! Куча супермаркетов и магазинов с одеждой! Макдональдсы, развлечения, поездки на оленях, собоках. Также мы поехали в гости к Санта Клаусу. Там спец русскоговорящий экскурсовод расказал о Санте, а его доме, о том сколько писем ему приходит! На последок фото с Сантой на память! Потом поездка в Санта-Парк! Это-парк развлечений. Для детей большое количество каруселей для родителей опятьже магазинчики!
Большая ледяная горка на улице)))
На обратном пути в Хельсинки заехали в аквапарк "Сирена"!!! Самый присамый мой лю аквапарк!!!))))

0

3

А я ездила в этом году на зимние каникулы!Мы снимали котедж в деревеньке под городом Ювяскеле(как-то так)Один раз мы ехали в котедж из Ювяскиле по проселочной дороге,и нам на встречу вышел лось!А мы ехали на двух машинах и дядя Гоша и дети выбежали на улицу,но они не видели,что за нами был ещё один лось=)))Видели бы вы их лицо,когда они поворачиваются а там такая громадина!!!!!!!!!!!!=))))
А насчет людей могу сказать,мне понравилось,что заходя в магазин на тебя не презрительно смотрят как у нас,а всегда улыбаются,помогают чтото выбрать!А то у нас попросишь принести другой размер,так такую рожу скорчат,что просто ППЦ!!!!!!!!Люди там добреее,но мне кается что эта страна больше для стариков подходит.Ну это лично моё мнение!=))Воть=))))

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Как мы отдыхали в Финляндиии...