Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)


Клиника(по проьбам трудящихся)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Видео с курсов в универ=))Я слепила,даже расплакалась,когда посмотрела!А вконтакте всё исказилось((((((((((
Американец!О!=))Это отдельная история!Мы пошли на уроки англиского языка! и Вобщем он из Америки,сюда приехала на 2 года,а может и навсегда типа англис.преподавать в группах в Колпино!Когда к ним приходишь,у них принято руки пожимать,а он мне так руку сжал!!!!!!ППЦ!!!!=)))Блин,потом улыбался!!!ААА!милашка=)))Я чуть не померла со счастья=)))Кстати америкашки такие забавные,им было моё имя не выговорить!Одинруку тянет и говрит:Бла бла я не помнб как его имя!Я ему в ответ:Ксюша,найс ту мит ю!=)))Он стоит :Ксъущья!!!!!!
Я:да,да Ксюша=))))Забавные!
Так вот Хол!!!!!!!=)))Такой милашка!!!Я не могу,А в Колпино ездить тоже не кульно(что делать?????АААААА!я его один раз видела и мне потом сразу сон приснился!!!!!!!

Он мне снился,прикинь!!!!!!!!!!!
Вобщем рассказываю;Мы ехали на электричке,я Анжела и Хол♥=)))))Потом он почему то стоял ко мне спиной и разговаривал с тобой!Я его зову,он поварачивается и я говорю:Типа извини мы первый раз над тобй ржали и нам смешно=)))Он говорит:Да ладно!Дай мне свой номер телефона,и потом у Анделы попросил номер:Вобщем номер в телефон мы ему сами записывали,а когда я писала ,то он почем то не записался,Я говорю:Давай я заново напишу!Он:нет,я потом у Анжелы спрошу!!!!!!рр

Потом мы с ним вышли на какой-то станциии,а ты ехала дальше,мы с ним трепались о чём-то ,уже не помню!=)))Вобще так весело было ппц!=)))

Я теперь ещё больще его хочу увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Я снилась в смысле я?? Если да, то кул:):):) а я все хочу саму или рику затащить в сон... Но они упираются:):) саму думает, что поговорил со мной во сне один раз и усе... А я еще хочу:)

0

63

фТы,всмысле я опечаталась,это про Анжелу=)))А мне Саму тож снился один раз!=))Я утром просыпаться не хотела=))))

0

64

а мне один раз вся группа снилась)))ха)

0

65

hfccrfpsdfq? yt njvb))) Блин! Рассказывай, не томи!!! Мне снилось, что я иду и вижу его с фанаткой. Я их фотографирую и он начинает со мной разговаривать))) мы пообщались, смутно помню о чем... Помню он был в безумно красивом красном свитере!!!

0

66

ну мои сны не подлежат пересказу)))но фишка в том что они почему-то приехали в Питер и остановились у меня в доме!! но мы с ними увидется могли только когда они уезжали(интересно почему??)) ну вот мы их тадаа и встретили и болтали с ними,вот так если вкраце...) а еще однажды мне Саму снился,но это вообще бред какой-то полный,но просыпаться тогда не хотелось.... нда это клиника...!!

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)