Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)


Клиника(по проьбам трудящихся)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ну вот пожалуйте,господа больные=)))

0

2

ну все давайте так,в нормальных темах больше не будем писать не в тему, а здесь будем писать всякую фигню)))))))

0

3

Дададададада=)))))*заикаюсь*хихихихи

0

4

Гы У меня по плану прям щас идет лечебный сон:) с доктором Хабером:):):)

0

5

Мне дурно:) тупо хихикаю:) ни за что бы не подумала про себя, что поеду крышей:):)

0

6

ААА черт)))) жалко такой сон приходит не по моему желанию,а сам по себе))
Кстати насчет Шаг Вперед 2 мне тоже фильм оч понравился,танцы клевые=)))

0

7

дА!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ этого фильма!"!!!!!!!!!как вспомню,так муррашки по телу!=)))))))))А нассчёт сна,жалко что он и вправду не приходит мпо нашему желанию!((((((((

0

8

Ламборджини а ты вконтакте есть?)))
Diamondgirl ну мурррррррашекк прямо таких нет,но фильм очень очень)))))

0

9

Дя!=)))))))))))))))))))))))))На сегодня я уже выхожу из форума!=))До завтра!=))))))))))

0

10

ага)))))встретимся в клинике..........)

0

11

аа..шаг вперёд..)))
я вот решила сразу в клинику..))

0

12

правильноооо;))))))))
тоже шаг вперед смотрела??))

0

13

даа))обожаю этот фильм)))очень)))

0

14

ааааааааааа)))))))))танцы там клаассные,хотела б я научиться... :dontknow:
Ну добро ПоЖаловать к нам в дурдом;)))))))))

0

15

спасибо..))мне давно пора)))

0

16

LittleMissPerfect
Не только тебе!=)))Мы тут тоже лечимся!=)))Пишу щас билеты по общствознанию!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!! :writing: Больше не могу,хотя общество люблю,но всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

LittleMissPerfect привет-привет!!!:) диагноз ясен:) велкам как говорится:)               хотела про фильм сказать: первую часть смотрела, очень нра! А вот вторую мож застану еще в кино... Хотя мне сказали кончилась уже:(

0

18

Вроде кончилась!=(((Но я успела!=)))))))))))))))))))))))))

0

19

SUNnyDay где то я там есть. Регилась не сама поэтому проверить забываю:)
Diamondgirl
хвастунишка:)

0

20

Да,да,да!=)))Я такая!=)))Сегодня писала билеты по обществу заколебалась!Меня хватило на полбилета!=))))

0

21

Да, кстати, интересно что за билеты??:)

0

22

Экзамен сдавать в школе!Как никак 11 класс!=))Даже не верится,ещё пару месяцев и прощай школа!как я этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Колись, куда поступать будешь???:)

0

24

В ИНЖЭКОН!факультет гуманитарный,кафедра связи с общественностью=))

0

25

Diamondgirl
ооооооо я тоже буду общество сдавать!!!! тож готовлюсь вот....а у тебя билеты базовый уровень?или профильный?))

0

26

ЛамборджиниDiamondgirl приветик)))
Ламборджинифильм уже не показывают((

0

27

LittleMissPerfect ну ладно! Дивиди поищу по магазинам))) кстати, мне снился доктор!!! но не хабер :mad:  ваще чувак левый))) и сабрина-маленькая ведьма)))

0

28

доктор,но не Хабер?!!! хммммммммм...((а страшный сон?

0

29

SUNnyDay нет! Страшен был только этот мужик))) он мне пакости делал (я была в образе Сабрины... Мда...) ну потом все разрешилось мирно))

0

30

оооооооооо а мне страшно))
ну ладно главное хэппи энд)))

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)