Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)


Клиника(по проьбам трудящихся)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

а я вот седня пошла в матрицу за двд,мне сказали у них нет!)
но мне обещали что привезут спешиал фо ми!!)))))))так что теперь я люблю этот магазин!!!))

0

32

Круто!:-) поздравляю:) двд действительно крут!!!:)

0

33

Ламборджини
Представляешь,когда ты мне передавала двд,то мне отрубили инэт....за неуплату!Так я сегодня как в ж ужаленная встала без 20 девять,и побежала к открытию платить за интернет-=))))

0

34

О! А я думаю, что произошло! Жаль... Я теперь на следующей неделе только пойду!

0

35

Ничего,дождусь,я сильная=)))))))))

0

36

А мы - фаны этой группы вообще сильные личности:) это ж какую выдержку надо иметь, чтобы прямо сейчас не послать все к едрене-фене и не рвануть в Хельсинки искать Саму:):):)

0

37

АГА!!!!!!!!!!Дожидаюсь 18-летия и вперед на встречу приключения в поисках Саму=))))))

0

38

;))))))
слушайте я тут на ютьбе нашла офигенный концерт...Pop im Hafen кто не видел советую посмотреть,мне уужасно понравилось)))))ААа))

0

39

Оки=)))))Щас заценим вечерком!!!!!!!

0

40

Хочешь сказать, какого фига я до сих пор в питере?! Да ты права!!!:) завтра же иду за билетами:) кстати, а туды ведь виза нужна... Да?

0

41

Дя!!!Нужна!если просто поедшь,то на границе в левом окошечке такой симпатичный таможенник фин-сдохнуть!=))))))))))))))Очень красивый!Он мне печать в загранпаспорт ставил=))))))))

0

42

DiamondgirlЛамборджини ну что махнем за Саму???????!

0

43

Знаешь, я б рванула. Если б знать конкретно сколько денег надо. Хотя бы чтоб спальное место было и то хорошо. Все равно там сидеть думаю не придется:) ну и по деньгам было бы это доступно... Я поэтому и хочу туда на каникулы учиться податься! И полезно, и интересно и мож где в подворотне Саму зажму:):):):):)

0

44

;))))
а я если серьезно подумываю только в фин съездить..на пару неделек...ну или на каникулы...но пока возможности нет...ну поступление и все такое..а вот потом........!!

0

45

а у меня поступленик,а потом я едё на ЮГ!=))МОре,море!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))0Но Самушку тоже хочу

0

46

Зови с собой самушу:-):-):-) кстати, я б только изза того таможенника рванула:):) уж на Саму не надеюсь... :)

0

47

Таможенник просто супер=))Утипутечка=)))))))

0

48

Ну все, теперь точно надо ехать:) найти саму, таможенника и гет нести:):):):)

0

49

ихихихихи=))))))))Гет нэсти!А у меня проблемма ,мне видео вконтакте не загрузить(((((((((

0

50

Diamondgirl ха у меня тоже есть такая проблема)))))! неразрешимая для меня.....((

0

51

С телефона сидишь??=)))

0

52

шьорт побьери я обожаю эту группу!!!!!!!!!!! ну как можно быть такими классными?????????

0

53

Diamondgirl нет не с телофона просто пыталась я раз 100 все равно не выходит видео больше полминуты загрузить((

0

54

А кто сказал, что я его, видео, видела??:) я его себе добавила, а посмотреть не смогла! Хотя и в инет клубе была... Не знаю почему:)

0

55

А(((((((((

0

56

ага;) вот мой дом если встать лицом к заливу,слева от гостиницы...ну я это из темы "Вот теперь надеюсь варианты не удалятся)))Голосуем заново))) "

0

57

Ну я так и поняла:) надо там пошарить:) если встретишь девчонку, орущую песни СА знай, это я:):):)

0

58

аха это будет наш опозновательный знак(как-то так??)... =)))

0

59

Кстати я уже загрузила видео,и вчера познакомилась с таким америкашкой!!!!!!!!!!!!!!Да,я знаю!Он не для меня,но всё же=)))Теперь вам все мозхги про него пропарю=)))))))))))Ну блин,всё-таки сдесь клиника=)))

0

60

Не врубаюся... Чего за видео? Чего за американец? Почему не для тебя? Если не для тебя, то для кого? Не томи, рассказывай:) нам же диагноз поставить надо:):):)

0


Вы здесь » Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге » Тестовый форум » Клиника(по проьбам трудящихся)