Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Sunrise Avenue

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

которые нравятся,которые не очень(а вдруг и такие есть??)..?почему?
можно составить свой топ5 любимых песен...))))
можно еще всякую информацию о песнях сюда писать,типа когда написана,кто...и т.д.... В общем,все о песнях))))

я вот не могу выделить свои самые-самые,они меняются все время,по настроению))) последнее время постоянно слушаю Choose To be Me))я ее очень полюбила,музыка очень нравится,и слова тоже...)))
еще Romeo,Only,Nasty(ну это не обсуждается)))))),Forever Yours,FGB......все песни обажаю.....)

0

2

А я вне альбомные не слушала еще, а Нести не помню, концер слава богу ужо давно быль! Я выделить песни особо не могу... Они все под настроение разное подходят и топ5 все время меняется))) Скажу, что Choose To be Me эт все про меня написано))) и бикоз ов ю - это про мое отношение к санрайзам!!!!)))

+2

3

да о бикоз of you точно сказала)))
ну ка вспоминай нэсти)))))это ж такаая песня.....;))))
Nasty
Music: Samu Haber, Jukka Backlund
Lyrics: Samu Haber

Put your hands on me
I wanna feel the hungry fingers on my skin
Let’s see how you luv me
I wanna make you a mess inside
Put your hands on me
I wanna feel the fever and the beat inside you
When you look me with those eyes
You say you wanna be all mine
Get Nasty
And blow me and my mind
Get nasty
When the morning comes you'll feels so...
Put your lips against my ear
I wanna hear each and every sound you make
I wanna taste the sweat on your skin
I wanna eat all, it is all mine
Let your fantasies come out
‘cause nothing is too wicked for us tonight
We’re all joy and lust
We wanna feel each other all inside
Get Nasty
And blow me and my mind
Get nasty
When the morning comes you'll feels so...

0

4

Ну! Конечно ж! Я помню как орала, чтобы на меня руки положили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

5

Хахахах=)))Nasty- это суперская песня,я когда её впервые услышала,то в тот вечер её слушала раз 30=))))))А так песни санрайзов на самом деле меняются от настроения=)))И главное,они никогда не надоедают!!!!!!!!!!!!!! :love:  :whistle:

0

6

oh My God!!! Я нашла минусовку фгб!!!!! Это чудо какое-то! Можно орать самому везде песню!!!!))) И записать самой надо попробовать! Кстати, фонограмма и без голоса саму звучит круто))))

0

7

Где минусовка????скинь ссылку=)))))плиззззззззззззззз!очень хочу!

0

8

мммм, извините,а что такое минусовка..??)))типа фонограмма??

0

9

Ага!=)))Вобщем караоке-это когда там под дуратскую музыку петь,только мотив идет!А минусовка-это когда только музыка,и нет слов!=))))

0

10

ага,спасибо, я тоже хочу себе))))))))

0

11

Ламборджини :Ждёмс=)))))))))))

0

12

А я обожаю акустические версии сказки и FY! Инструментальные тоже есть!  :cool:

0

13

Клёво=)))Я тоже хочу!можешь скинуть в асю???Добавь меня!=)))) 490423889

0

14

А я не помню откуда скачала:( я ищу так: ввожу название в поиск в меиле по английски и ищу. Или пишу: скачать бесплатно Sunrise Avenue... Еще скачала песню про дождь чтото и акустическую форева йос:)   я сегодня попробую найти ссылку Подождите до вечера:)

Отредактировано Ламборджини (2008-03-21 14:21:15)

0

15

Хорошо=))))))))))))

0

16

http://best-mp3.ru Нашла!!!!!!))) там в поиске водите название и вам выдается списочек с ссылочкой))))

0

17

Спасибо=)))))))))

0

18

а есть ссылки на сайты, где песни скачать можно??? А то через ифолдер что-то портачит...

0

19

Нашла ссылки уже)) кста, минусовка оказывается это тоже, что и песня со словом инструментал в скобках)))

0

20

Я тут на досуге вчиталась в слова Нести... ШОК:) Я конечно помню как орала: пут е хендс он ми:) но песню не помню вообще и тем более тогда смысл ее мне был абсолютно не понятен:) короче, под эту песню руки сами тянутся сорвать одежду:)

0

21

мммммммм ну наконец смысл стал понятен))))а голос то какой,ГОлос.....))

0

22

Довайте всё таки на форуме останемся,тут поуютней!А сай я удалю,тем более он глюченый!!!!!!!

0

23

ок но када нарду будет больше надо будет организоваться и создать его!))))))))пока ограничимся форумом))! ----извините что не по теме))---

0

24

А насчет нэсти у меня своя история:Мой папа привык,чтоя ни с того ни с сего могу залететь в комнату и петь песни свои любимые!И зная только первую фразу,мне потом стало стыдно что я такое при папе пою=)))))Хорошо что он инглиш не знает=))))

0

25

Diamondgirl
да... При папе такое не надо:) а вот мой инглиш знает, я при нем даже думать об этой песне не буду:):):) про сайт согласна, да я все уже написала там:) а нести послушала так как 'барабанная дробь' КУПИЛА ДВД ЛИВ ИН ВОНДЕРЛЕНД:) безумно рада и посмотрела два раза и нести знаю теперь как поется:)

0

26

Клёво!!!!!!!!!!ДВД на русском или нет??Можешь по асе скинуть?????

0

27

И ещё один смешной случай:когда моей подружке было 14 лет,и когда она поехала с мамой в Финляндию,то они поехали на горнолыжный курорт,вобщем к ней стали приставать какие-то 15-16 летние мальчики!!!!!Они её достали,она разворачивается и при маме говорит:Фак ю!!!!Её мама спросила,что это значит и она сказала,что это:Привет!По фински!!!
Потом они заходят в магазин и её мама переспрашивает:Так как там по фински привет???Она ей отвечает:Ой мам,не помню уже забыла=))))ахахаха!она как мне сегодня рассказала,я чуть- со смеху не лопнула!Правда история не в тему,но смешная!=))))

0

28

Ой кора:) представляю: заходишь в магазин и с очаровательной улыбкой им: фак ю!!! А двд на английском все, без субтитров. Но я аж заслушалася голосом саму. Но это я в другой теме напишу:):) скинуть не могу так как с телефона сижу. Завтра буду в инет клубе часов в пять шесть... Не знаю, он же много памяти жрет, он сможет по асе передаться??

0

29

Я думаю будет долго передаваться,ну давай ты мне скинешь смску когда будешь инет клубе,и я попробуем передать!=))

0

30

Давай:) телефончиГ пожалста:)

0