Официальный фанклуб Sunrise Avenue в Санкт-Петербурге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саму должен победить!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот САму должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЬ...пусть даже в этой номинации!
(для тех кто не понял! Финны выбирают Мистера ПОП 2007.Там наменирован наш лю-лю Самуель Хабер!)

http://www.stara.fi/kilpailut/

(голосование с правой стороны!)

У первого места 1146 голосов, а у Саму 731...Надо действовать! Большая просьба распространить эту ссылку по всем сообществам Санрайзов!

МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!
НАМ НЕ ХВАТАЕТ 300!!!! ГОЛОСОВ!
СЕГОДНЯ МЫ ПРИНЕСЛИ Саму 78 ГОЛОСОВ, чему я очень рада!

0

2

Да,конечно,но у меня не получается проголосовать!(((Подскажите всё в подробностях как надо!!!!!!!!!!!

0

3

Блин....подсказалабы..но я не помню сама как это сделать  и ещё у меня не получается 2 раз проголосовать((((

Ну вот то, что помню.....проходищь по ссылке.....там справа список....ищёш Саму....отмечаешь......и внизу кнопочка (там на ней чето по фински написано) надо её нажать)

0

4

У меня не получается((((((((((((((  :dontknow:

0

5

интерестно что это вообще за номинация такая - мистер поп 2007....??что она значит??)

да кстати у меня чего-то не получается повторно голосовать.....??

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-19 19:38:14)

0

6

Даааааа=)номинация на самом деле интересная=)))

0

7

Я не знаю(((
но мне кажется ему приятно будет, ели он выиграет!!!
Смотрите, как у меня было: я проголосовала 1 раз, потом обновляла-обновляла страницу и ничего...но примерно через час смогла проголосовать почторно....и потом на протяжении полутора часов голосовала каждые 5 минут)))
Сегодня когда зашла опять ничего....но обновляла-обновляла и опять смогла голосовать, но теперь опять не могу!!!

0

8

Вот это система!!!!!!!!!!Ничего не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я тоже пробовала через пять минут... Но голосовала позавчера и сегодня... Два голоса принесла ему - круто правда;) Ладно, я надеюсь на других))) А номинация... Думаю, что у Саму по-любому попа лучшая))))))))))))))))))))

+1

10

мистер попа 2007???)))))неплохо звучит))

0

11

SUNnyDay, а то! и не попа там какая-то, а Попа-2007))))

0

12

Попа-действительно ничего=))))))

0

13

ааа я сейчас раза три подряд проголосовала)))обновляю-и снова вылазит голосование))

только ему голосов не добавилось....что за бред мо голоса добавляются Тuomas (Nightwish).!!!!! как так??!!!! полный БРЕД....

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-20 19:08:19)

0

14

Блин!!у меня не получается!!!!!!щас заплачу!!!!!!!!!(((((((((((

0

15

как такое может быть????!!!
или может быть мой голос не засчитывается,а в тоже время когда я голосую голосует еще кто-то за найтвиш??....просто такое повторилось раз 7,странное совпадение...

Отредактировано SUNnyDay (2008-03-20 19:12:50)

0

16

Там нету кнопочки((((((либо я её не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Так! Хватит паниковать:) если что думаю Саму и без этой награды будет спать хорошо:) нет кнопочки, когда ты сразу хочешь голосовать после первого раза 'ну у меня так по крайней мере'. А мы и так знаем, что у саму и поп и перед - все в лучшем виде:)

0

18

Что правда,то правда=)))))

0

19

Так! Хватит паниковать:) если что думаю Саму и без этой награды будет спать хорошо:) нет кнопочки, когда ты сразу хочешь голосовать после первого раза 'ну у меня так по крайней мере'. А мы и так знаем, что у саму и поп и перед - все в лучшем виде:)

0

20

Блин! Это реально диверсия какая-то! Во первых прошло уже больше часа, а я все равно не могу проголосовать! И прямо вдруг все кинулись голосовать да чувака из найтвиш 'вош:-)' короче нет справедливости в мире:)                       И все проголосовали на максимум.ру!?

0

21

Ага=)))

0

22

Ему всего два голоса не хватает!!!!!!!!))))

0

23

конешо проголосовали,а на каком они там месте,я прослушала?....((

0

24

Блин!ну как вы голосуете???у меня нету кнопочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть убейте=))))

0

25

да там у меня тоже больше не получается(( там что-то все как-то странноооо....))))а я спрашиваю про максимум,на каком они месте?)))

0

26

вобще в конце!!!!((((((((((((вчера были внизу!!!!!!!!точно место не помню.я даже удивилась,как наши любимые там оказались!!!!!!!!

0

27

Ни понял... Они были на четырнадцатом!!! А это не так плохо:) но на форуме другом сказали, что их больше нет в списке исполнителей, за кот голосовать:(

0

28

Эх((((((((((((((Упустили мы возможность,обидно,досадно но ладно!=)))))))))))))))))

0

29

Да... Может поймаем программного директора и под пытками заставим ставить хил?:)

0

30

Давай!а как его отловить?????????????=)

0